Кто настроил оплату через Paypal, не регая бизнес аккаунт в РФ? Прошу помочь

bestsale

New Member
А вот карту привязать не получилось от payoneer
Но я нашел мануал как это делать в ручном режиме
Только вот руки все не как не доходят...
ТАк что и mastercard можно привязать к этому paypal аккаунту
И делать оплаты с нее ) в общем такой круговорот получается )
Да по % будет не мало ... Но за то все не в поле РФ
Но если заниматься высокомаржинальным товаром то очень даже получается
 

kranmer

New Member
Да в таком ключе )) лучше всего это делать на Кипре )
КАк вариант можно команию офшорную открыть за 600 евро ) с банковским счетом
И налоги на Кипре минимальные
Ну или на кройняк еще расматриваю такой варинт ... Открыть LLC в штатах вот даже контору нашел очень дешево!
Поделюсь с вами - https://www.legalzoom.com/business/business-formation/llc-overview.html
Если не спеша открвать то обойдется всего в 150 $ + налоги +
получение Federal Tax ID (EIN) - 79$
https://www.legalzoom.com/business/business-operations/ein-federal-tax-identification-overview.html
Ну и счет открыть после всего этого
Но тогда можно и Stripe и вообще любую штатовскую платежную систему подключить без проблем

А почему вы с Paypal сразу на Payoneer не выводите ? Это тоже очень просто и удобно
Могу одну хитрость подсказать как в Российском paypal привязать IBAN счет payoneer
Нужно войти в свой Российский Paypal аккаунт и вставить в поле адресной скроки в браузере после paypal.com
вот это /businessexp/money/add/bank
после чего перебросит на страницу привязки не БИК а IBAN
Благодарю за инфу по привязке Payoneer к Paypal. Штука полезная. Воспользуюсь советом. Что касается подключнения к Страупу, то в моем случае все обошлось без открытия LLC в Штатах. Воспользовался советами по регистрации с этого же форума. EIN выдали спустя всего пару минут общения по телефону со специалистом IRS. При этом английский у меня хреновый, имя, фамилию, адрес диктвал по буквам - вооружась английским алфавитом ля первого класса с транскрипцией:) Думаю, операторы из IRS к товарищам с акцентом давно привыкли, так что отнеслись ко мне с должным терпением. При желании можете легко получить EIN. Чтобы не ждать пока письмо из США дойдет до России, я попросил направить оригинал документа на почту ClevverMail - на т.к. PO address (погуглите в Интернете упомянутую контору, стоит копейки). ClevverMail получил письмо, вскрыл, отправил мне скан, я убедился что номер EIN совпадает с тем, что мне продиктовали по телефону, а мои имя-фамилия указаны верно, ну и попросил уничтожить письмо со всем содержимым, оставив скан.

Всяческих успехов вам, bestsale)
 

bestsale

New Member
Воо такой варинт тоже очень даже круто!
EIN номер как раз то и нужен )
И что в стрйп подключили без проблем ?
Какие лимиты дали ?
КАкие документы попросил Stripe предоставить ?
А по какому номеру звонили IRS ?
Что в IRS говорить нужно ? ( англ знаю хорошо )
Очень буду признателен
 

bestsale

New Member
Я расматривал вот даже луший форум на даннцю тему
Это для тех кого забанили на ebay
Я списался с продовцами
И они скажали что для сайта не подойдет .... вероятность блокировки большая
Не знаю.. может не правду сказали ..
Надо тестит но я не стал
Чуток позже буду открывать магазин на ebay и куплю полный комплект
После тестов отпишусь
 

bestsale

New Member
Ну если уже данным методом пошел )) чтоб подтвердить личность ( фотошоп в помощь )
Ну или сервисы даже есть спецальные они нарисуют на сгенерированую личность
Но я пока с paypal принимаю
И все же решил stripe тоже подключить, но буду легально с открытием LLC
 

bestsale

New Member
Так вы даже и номер EIN черз IRS не получали ? ))))
Все полностью сгенерировали ?
 

Aleksei

New Member
Приветствую.
Тоже столкнулся с проблемой отсутствия Api в аккаунте. Разговоры с техподдержкой ни к чему не привели - не положено апи в личном и всё . Решил пойти по описанной выше пути: поставил заявку на корпоративный счёт, личный тут же ограничили, написал заявление по присланной от палки форме на возврат обратно. Теперь жду результат.
Самое интересное дальше : зарегистрировал аккаунт на жену с 0 - и чудесным образом у неё всё что нужно для подключения шлюза есть. Такие дела)
 
Top